«Блок Монолит Инвест»: опалубка для любых объектов на выгодных условиях

«Блок Монолит Инвест»: опалубка для любых объектов на выгодных условиях

При строительстве зданий задействуется множество ресурсов.



При строительстве зданий задействуется множество ресурсов. В случаях, когда необходимо сэкономить и снизить стоимость сметы, аренда опалубки становится практичным и рациональным решением. Прокат строительных конструкций выгоден из-за нескольких основополагающих факторов:

  • Нет необходимости тратиться на обслуживание, хранение и ремонт опалубки.
  • Использование профессиональных систем позволяет рассчитывать на максимально качественный результат.
  • Опалубочный каркас применяется при возведении фундамента, стен, лестниц, колонн, перекрытий. Если конструкция нужна единоразово, аренда станет оптимальным решением — приобретать дорогостоящее оборудование в таком случае нецелесообразно.

Аренда опалубки перекрытий

При строительстве многоэтажных объектов, частных домов необходимо возводить горизонтальные перекрытия между этажами. Под каждую задачу нужно подбирать специальную конструкцию, поэтому аренда опалубки перекрытий — оптимальное решение в такой ситуации.

«Блок Монолит Инвест»: опалубка для любых объектов на выгодных условиях

Для монтажа и демонтажа опалубки не требуется особых навыков, а о проблемах с транспортировкой не нужно задумываться — об этом позаботится компания-арендодатель.

Аренда стеновой опалубки

Этот вид опалубки представляет собой сооружение из панельных блоков. Конструкция состоит из соединенных металлических щитов. В качестве палубы служат листы ламинированной фанеры толщиной 18 или же 21 мм. Главная ее функция — удержание залитого бетона в правильном положении до его полного застывания. Использование качественной стеновой опалубки очень важно, от нее напрямую зависит прочность и надежность возводимых стен.

При больших объемах строительных работ так же самым выгодным и рациональным решением становится аренда стеновой опалубки.

«Блок Монолит Инвест»: опалубка для любых объектов на выгодных условиях

Наша компания поможет рассчитать необходимое опалубочное оборудование для стен и предоставит его в исправном состоянии в оговоренные сроки.

О компании

Сотрудничество с «Блок-Монолит Инвест» — это отличный вариант для частного строительства, небольших подрядчиков и компаний, для которых строительство не является основной сферой деятельности. Мы имеем большой опыт работы с самыми сложными проектами, всегда идем на встречу клиенту и готовы предоставить опалубку в день обращения!

Чтобы оформить заявку, звоните нам по телефонам:

  • 8 (812) 918–86–75;
  • 8 (812) 598–55–72.

Также, вы можете связаться с менеджерами компании, написав на электронную почту 5985572@mail.ru. Специалисты компании ответят на все ваши вопросы и помогут с расчетом опалубки. Ждем вас, Звоните!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров