Немецкие металлопластиковые окна

Немецкие металлопластиковые окна

Многие, выбирая пластиковые окна, делают основной акцент на качестве профиля.

Ведущими производителями подобных изделий по праву считаются немцы, а именно бренд Salamander.

Чтобы купить металлопластиковые окна в Киеве и области, можно обратиться к официальному поставщику этой компании. Все окна производителя, имеющиеся в ассортименте, успешно прошли испытания и обладают сертификатами, подтверждающими европейское качество.

Каждый профиль, изготовленный брендом, обладает качественными физико-механическими и пользовательскими характеристиками. Также, окна имеют уникальный дизайн и качественную фурнитуру австрийских изготовителей.

Каковы преимущества ПВХ окон от производителя

В первую очередь стоит отметить, что все материалы, используемые при сборке профилей, отличаются безопасностью для человеческого здоровья. Используются поливинилхлорид и специальные добавки, придающие полимерным поверхностям особые характеристики.

Помимо этого, немецкие окна из Баварии отличаются:

  • Высоким показателем изоляции тепла. Это качество достигнуто за счет многокамерной конструкции профилей и применения нескольких слоев уплотнителя.

    Немецкие металлопластиковые окна

  • Эстетическими качествами, за счет применения технологии ламинации и имитирования различных текстур.
  • Устойчивостью к любым погодным условиям.

Также, окна от компании Salamander являются удобными, простыми в уходе и долговечными.

На что обращать внимание при выборе немецкого оконного профиля из пластика

Очень важно при выборе изделий не попасть на подделку, ведь компаний их реализующих не так мало. Для начала следует позаботиться о качестве профиля. Он должен включать такие составляющие, как оптимальное количество камер (2-3), качество теплоизоляции и армирующий материал.

Что касается стеклопакетов, следует выбирать оптимальный вариант для региона.

Немецкие металлопластиковые окна

Главное, чтобы ширина элемента и количество воздушных прослоек соответствовали ожиданиям.

На длительный срок службы окон оказывает влияние фурнитура. Так как при изготовлении немецких профилей используются элементы европейского качества, можно не переживать.

Единственное, что требует внимания в последнем случае, это страна изготовитель. К примеру, на фурнитуре для раздвижных окон должно быть написано Германия или Австрия https://salamander.com.ua/production/razdvizhnyye-okna/.

Оконные коробки также имеют немаловажное значение. Так, бывает комплектация коробками в 60 – 70 миллиметров, однако есть и такие, что превышают данный показатель (127 миллиметров). Требуется понимать, что размер коробки нужно выбирать в зависимости от климатических условий, с целью лучшего сохранения тепла.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров