«Загадка номера 622»

«Загадка номера 622»

В данной статье мы хотим рассказать вам о детективном романе Ж. Диккера «Загадка номера 622».

Представленная книга не оставит равнодушным ни одного любителя детективных романов.

Особенности книги

Книга «Загадка номера 622» была создана издательством Corpus. Для книги характерна увлекательная проза, напряженная интрига, любовная история. Читатель будет постоянно попадать в новые декорации и научится путешествовать во времени. До последней страницы книги читатель будет мучиться в догадках, кто является убийцей. Только в самом конце его ждет разгадка.

«Загадка номера 622»

Если вы любите читать, мы советуем обратить внимание на электронную библиотеку https://solobo.com/ Здесь собрано множество интересных книг, вы можете ознакомиться с фрагментом книги или купить ее.

Содержание детективного романа

Главным героем романа является известный писатель. Он принимает решение немного расслабиться и отдохнуть в роскошном горном отеле. К сожалению, герою не удастся расслабиться в номере люкс с теплым камином и неповторимыми пейзажами Швейцарии. В окружении гор писатель будет пытаться распутать загадочное убийство, которое прошло в отеле несколько лет назад.

О самом преступлении читателю автор рассказывает еще на первой странице.

Далее он узнает о различных персонажах и будет с нетерпением ждать развязку. Во время путешествия по страницам книги, вы познакомитесь с богатыми финансистами, наследницами дворян, интриганами и авантюристами. Действие книги проходит летом 2018 года. Периодически автор возвращает читателя в прошлое, когда и произошло таинственное убийство. Писателю предстоит раскрыть убийство, с которым не смогли справиться полицейские. Прочитать отрывок из книги или купить ее можно, перейдя по ссылке https://solobo.com/zagadka-nomera-622/.

Ж. Диккер – это лучший рассказчик и фантастический придумщик таинственных загадок. В книге автор подталкивает читателя к разгадке. В процессе чтения вы будете находиться в томительном напряжении. Только закончив шестисотстраничный роман, мы сможете узнать разгадку.

Возможно, вас также заинтересует книга "Принципы. Жизнь и работа". Прочитать ознакомительный фрагмент или купить книгу можно, перейдя по ссылке https://solobo.com/principy-zhizn-i-rabota/. Представленная книга относится к бизнес литературе и историям успеха. Возможно, она поможет вам разобраться в своей жизни и достигнуть успеха в области карьеры.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров