Х-я комплексная Спартакиада среди банковских служащих на кубок АКФОРБ

Х-я комплексная Спартакиада среди банковских служащих на кубок АКФОРБ

Основными целями Спартакиады являются пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни, формирование здоровой корпоративной культуры.

В Республике Башкортостан 28 января стартовала X-я Спартакиада работников банковской сферы на кубок АКФОРБ  2017 года.  Срок мероприятия - с 28 января по 29 апреля 2017 года.  Организаторами Спартакиады являются ФСО “Спартак” РБ, Профсоюз Национального банка РБ, Башкирский РУИ и профсоюзный комитет.

Соревнования проходят в несколько этапов. В первом - стрельба из пневматического пистолета - приняли участие 10 банков РБ. Башкомснаббанк занял 4 место в таблице первенства. 4 февраля сотрудники этого же Банка примут участие в соревнованиях по шахматам.  За всю Спартакиаду в ней в среднем участие принимают  около 500 банковских сотрудников. Соревнования запланированы по 11 дисциплинам спорта.

Основными целями Спартакиады являются пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни, формирование здоровой корпоративной культуры и укрепление межбанковских отношений.

11:32 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров