Калужская команда «Молодежки ОНФ» приняла участие в сборе подписей в поддержку выдвижения Путина кандидатом в президенты

Члены калужской команды «Молодежки ОНФ» приняли участие в сборе подписей жителей региона в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом на пост президента Российской Федерации.

Активисты Общероссийского народного фронта приняли участие в сборе подписей, проходившем в одном из торговых центров Калуги.

В калужском штабе Общероссийского народного фронта отметили, что местные жители проявляют активный интерес к избирательной кампании по выборам президента России.

«В региональное отделение Общероссийского народного фронта ежедневно поступает много телефонных звонков от калужан с просьбой проинформировать, где они смогут оставить свою подпись в поддержку Владимира Путина. Люди обращаются из различных муниципальных районов, предлагают свое содействие как общественников в сборе подписей. Это признак того, что жители доверяют Путину», – отметила участник калужской команды «Молодежки ОНФ» Анна Пескова.

«Владимир Путин уверенно отстаивает четкую позицию по всем вопросам. Что для меня очень важно – это его открытость. Владимир Путин регулярно проводит прямые линии с жителями страны, постоянно встречается с представителями как российских, так и зарубежных СМИ. Путин часто встречается с представителями мировых массмедиа и прямо отвечает на все их вопросы», – сказал член регионального штаба Общероссийского народного фронта в Калужской области Владислав Васильев.

Напомним, президент России Владимир Путин идет на выборы как самовыдвиженец. При самовыдвижении кандидату необходимо собрать в свою поддержку не менее 300 тыс. подписей избирателей. Выборы президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 г.

17:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров