Продолжается прием заявок на участие в межрегиональной выставке «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство», которая состоится 29 июня 2017 года в г. Иваново

Продолжается прием заявок на участие в межрегиональной выставке «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство», которая состоится 29 июня 2017 года в г. Иваново

Продолжается прием заявок на участие в межрегиональной выставке «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство», которая состоится 29 июня 2017 года в г. Иваново.

Особое внимание на выставке будет уделено формированию комфортной городской среды. В рамках выставки будут представлены проекты благоустройства дворовых территории и мест массового пребывания населения, запланированы презентации строительных и энергетических компаний, компаний жилищно-коммунальной сферы и дорожного хозяйства, презентации  реализованных и реализуемых проектов в сфере строительства и ЖКХ. Планируется участие более 100 предприятий строительного комплекса Ивановской области и соседних регионов. На выставке будут  представлены новые строительные и энерготехнологии, проекты индивидуального малоэтажного строительства, проекты многоэтажных  жилых домов, проекты комплексного освоения территорий, дорожно-строительная техника и многое другое.
Интересна выставка будет для тех, кто планирует построить свой дом или приобрести квартиру в новостройке. На выставке будет возможность получить исчерпывающую информацию от строительных организаций о проектах, ценах и сроках, как строительства индивидуальных домов, так и приобретения квартир. Посетители выставки смогут выбрать для себя наиболее подходящий вариант дома или квартиры как по площади, так и по ценовой категории. Также смогут оценить предлагаемые технологии и материалы, используемые при строительстве домов. Для них участники выставки предложат широкий выбор презентационных материалов.
Для посетителей выставки будут организованы консультации органов государственной и муниципальной власти по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», по программе «Жилье для российской семьи», государственной поддержке граждан по улучшению жилищных условий, по долевому участию граждан в строительстве домов, ипотечному кредитованию, о подготовке специалистов среднего профессионального и высшего образования.
    
Неотъемлемо от выставки состоятся «круглые столы» на актуальные  темы развития отрасли.
Участие в выставке бесплатное. Прием заявок на участие осуществляется до 09.06.2017 года
Участникам предоставляется выставочное место от 2м2 до  6м2, а также стол, стул, фризовая панель и точка доступа к э/э.
Телефоны для справок:
(4932) 90-14-66 (Департамент строительства и архитектуры Ивановской области)
(4932) 41-56-58 (Департамент ЖКХ Ивановской области)
(4932) 32-40-68 (Департамент экономического развития и торговли Ивановской области)
Предварительную заявку (скачать) на участие в выставке необходимо присылать на электронную почту Департамента строительства и архитектуры Ивановской области   kochegarova_aa@gov37.ivanovo.ru  или по факсу 8(4932) 32-94-36 до 09.06.2017 года.

Подробная информация на сайте Департамента строительства и архитектуры Ивановской области dsa.ivanovoobl.ru в разделе «Выставки».

18:10 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров