Рабочий визит Главы Южского района продолжается

Рабочий визит Главы Южского района продолжается

На этой неделе Глава района Владимир Мальцев посетил детский сад «Родничок», где осмотрел как проходят работы по ремонту пищеблока, игровых групп и туалетных комнат.

На этой неделе Глава района Владимир Мальцев посетил детский сад «Родничок», где осмотрел как проходят работы по ремонту пищеблока, игровых групп и туалетных комнат. В настоящее время в учреждении завершен ремонт наружной линии отопления и водопровода.

В ходе рабочего визита Владимир Мальцев с интересом ознакомился с выставочным залом Южского Дома ремесел, где провели ремонт потолка, стен, покрасили пол. Михаил Печкин подробно рассказал все этапы обновления выставочного зала. В нем стало намного светлее, уютнее, а творческие композиции только подчеркивают всю его красоту. Глава осмотрел территорию входа в здание, где подметил необходимость замены покрытия тротуарной дорожки.

В рамках благоустройства города на территории ТОСа «Исток» ведутся работы по обустройству многофункциональной спортивной площадки.

Рабочий визит Главы Южского района продолжается

Сегодня Владимир Мальцев проверил состояние подготовки земельного участка к дальнейшим манипуляциям. На данный момент на участке территории снят грунт, в дальнейшем многофункциональную площадку выполнят в бетонном исполнении и установят освещение.

15:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров