Как обратиться в Управление Росреестра в условиях ограничительных мер

Как обратиться в Управление Росреестра в условиях ограничительных мер

28 июля 2021 года в Управлении Росреестра по Челябинской области состоится «горячая линия» на тему «О порядке обращения граждан в условиях ограничительных мер».    

С марта прошлого года на территории Челябинской области действует режим повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции.  Несмотря на ряд ограничительных мер всё это время Управление Росреестра выполняет возложенные на него функции по предоставлению государственных услуг Росреестра в полном объеме. В частности, весь учетно-регистрационный процесс, а именно государственная регистрация недвижимости, кадастровый учёт и сделки с объектами недвижимого имущества, как и прежде, осуществляется в полном объеме. Однако для сдерживания распространения коронавирусной инфекции Управлением внесены необходимые изменения в работу с обращениями граждан и юридических лиц, в том числе в части дистанционного общения с заявителями.
Как сейчас южноуральцы могут обратиться в регистрирующий орган по имеющимся у них вопросам, каков порядок работы с такими заявлениями, в какой срок они рассматриваются – об этом и многом другом можно спросить завтра, позвонив по телефону «горячей линии». На вопросы о порядке обращения граждан в Управление ответит начальник отдела общего обеспечения Лариса Николаевна Белоус.

Номер «горячей линии» 8 (351) 261-48-06
(время работы телефона с 14.00 до 15.00)

14:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров