Обзор ДТП в районах Вешняки, Метрогородок, Богородское и Сокольники

Обзор ДТП в районах Вешняки, Метрогородок, Богородское и Сокольники

Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по ВАО напоминает гражданам о недопустимости нарушений ПДД.

3 ноября в 21:40 на улице Гастелло произошёл наезд на пешехода в результате ДТП пострадал один человек. Водитель автомобиля «Смарт» следовал по улице Гастелло в направлении Электрозаводского моста, возле одного из домов он совершил наезд на приходившего в неуставленном для перехода месте мужчину. Нарядом скорой помощи пострадавший доставлен в одну из больниц города Москвы.

15 ноября в 21:30 на Открытом шоссе водитель автомобиля «Пежо», следовавшего по Проектируемому проезду №708 в направлении улицы Тагильская напротив одного из домов по Открытому шоссе совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неуставленном для перехода месте. Нарядом скорой помощи пострадавший был доставлен в медицинское учреждение.

18 ноября в 19:20 на Реутовской улице произошёл наезд на 2-х пешеходов. Водитель автомобиля «ВАЗ» следовал в направлении улицы Вешняковская и напротив одного из домов по Реутовской улице совершил наезд на переходивших по нерегулируемые пешеходному переходу молодых людей. Пострадавшие были незамедлительно доставлены в одну из московских больниц.

19 ноября в 07:30 на улице 2-й Прогонной водитель автомобиля «Шевроле» совершил наезд на ребёнка, переходившего проезжую часть в неуставленном для перехода месте. Пострадавший несовершеннолетний пешеход был незамедлительно доставлен в детскую больницу.

Данные происшествия были оформлены инспекторами Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ВАО г. Москвы.

Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по ВАО напоминает гражданам о недопустимости нарушений ПДД и проявления особого внимания на дороге, о соблюдении скоростного режима, дистанции, требований дорожных знаков.

17:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров