В Восточном округе общественники провели заседание

В Восточном округе общественники провели заседание

На заседании обсуждались вопросы подготовки и проведения мероприятий совета ветеранов, а также подготовка к празднованию дня образования Управления внутренних дел по Восточному округу столицы.

«Под председательством заместителя председателя Общественного совета при УВД по ВАО председателя совета ветеранов УВД по ВАО Виктора Лаврухина состоялось заседание совета ветеранов УВД по ВАО», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

На заседании обсуждались вопросы подготовки и проведения мероприятий совета ветеранов, а также подготовка к празднованию дня образования Управления внутренних дел по Восточному округу столицы. Помимо вопроса подготовки к различным мероприятиям председателем совета ветеранов были заслушаны доклады председателей ветеранских объединений служб и подразделений УВД по ВАО, обсуждены вопросы, связанные с пенсионным обеспечением. Прорабатывалось взаимодействие Общественного совета при УВД по ВАО и совета ветеранов УВД по ВАО.

Также на заседании присутствовала председатель Женсовета при УВД по ВАО полковник милиции в отставке Надежда Козлова, которая отчиталась перед советом ветеранов о проведённой работе с вдовами и матерями погибших сотрудников, рассказала о предстоящих культурно-досуговых мероприятиях для сотрудников и их семей.

17:46 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров