В Москве к 14 февраля подготовили культурно-развлекательную программу

В Москве к 14 февраля подготовили культурно-развлекательную программу

Большое количество людей со всего мира мечтают увидеть, как зарождается «истинная страсть». Так может, стоит бросить все и рвануть на неповторимое шоу, намечающееся в столице?

Буквально к следующей неделе в стенах Кремлевского дворца будет подготовлена программа, под названием «Танго страсти Астора Пьяццоллы». По словам организаторов, специальное шоу посвящено четырнадцатому февраля – празднику всех влюбленных. Показ не является премьерным, а программа уже надежно обосновалась и полюбилась столичному зрителю. Критики заявляют, что в танцевально-музыкальном проекте всё, начиная с пылающей, непревзойдённой хореографии танго, и заканчивая живой музыкой Астора Пьяццоллы, соединяется в единое уникальное мероприятие, на котором, как гласит название, разгорятся нешуточные страсти.

Среди танцоров, принимающих участие в шоу, огромное количество призеров различных конкурсов. За их хореографию будет отвечать Сильвио Гранда.

В Москве к 14 февраля подготовили культурно-развлекательную программу

Что же касается звуковых эффектов, создатели обещают, что каждый танцевальный номер будет сопровождаться игрой симфонического оркестра под руководством известного дирижера Фабио Пиролы.

Как заявляют организаторы, начало шоу-программы запланировано на шесть часов вечера воскресенья 12 февраля. По случаю проведения мероприятия в день всех влюбленных, для всех гостей, которые придут в красном, предусмотрены приятные сюрпризы и неожиданные подарки. Всем интересующимся стоит поторопиться, ведь продажи билетов уже идут полным ходом!.

19:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров