Полицейские района Якиманка задержали подозреваемого в хулиганстве

Сотрудники Отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Якиманка задержали мужчину, подозреваемого в хулиганстве.

В полицию поступило сообщение о том, что в одном из кафе на улице Большая Якиманка неизвестный с ножом в руках бросается на сотрудников заведения.

Незамедлительно прибывшие полицейские задержали подозреваемого – 32-летнего приезжего мужчину. Установлено, что злоумышленник зашел в кафе и в грубой форме начал требовать от продавца кофе. Подошедший бармен сделал ему замечание, в ответ на которое задержанный вступил с ним в конфликт и, используя в качестве оружия рукоятку ножа, причинил ему телесные повреждения. Согласно справке из медицинского учреждения у потерпевшего сотрясение головного мозга, перелом костей носа и ссадины лица. На месте происшествия изъят предмет схожий с ножом, который направлен на экспертизу.

По данному факту следствием ОМВД России по району Якиманка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ «Хулиганство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

12:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров