В российской столице выявлены победители метапредметной акции «5 на 5»

В российской столице выявлены победители метапредметной акции «5 на 5»

На прошедшем в четверг, 10 декабря селекторном совещании столичного Департамента образования и науки обсуждались итоги метапредметной акции «5 на 5».



На прошедшем в четверг, 10 декабря селекторном совещании столичного Департамента образования и науки обсуждались итоги метапредметной акции «5 на 5». Как напомнила директор Московского центра качества образования (МЦКО) Марианна Лебедева, это состязание было ориентировано на учителей — в нем приняли участие более 240 преподавателей из 179 учреждений образования. Все они продемонстрировали широкий кругозор и потрясающую эрудицию. С выявлением 31 победителя из 27 образовательных учреждений помогли МЦКО и Ассоциация по управлению качеством образования.

Участвовавшие в метапредметной акции «5 на 5» проверяли свои знания по пяти предметам. Только тот участник, который выполнил минимум 70% работы по каждому из этих предметов, мог рассчитывать на вхождение в число победителей. По мере улучшения ситуации с распространением коронавирусной инфекции город организует для триумфаторов акции командировку, в рамках которой они смогут познакомиться с организацией системы образования других государств.

13:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров