Зеленоградские полицейские призывают жителей округа к внимательности

Зеленоградские полицейские призывают жителей округа к внимательности

В попытках заработать деньги легким способом зеленоградцы все чаще становятся жертвами мошенников.

Не секрет, что сейчас в интернете и социальных сетях появляется много предложений от  различных брокерских и трейдинговых компаний. В погоне за быстрым и легким заработком люди часто попадаются в руки опытных мошенников.
С помощью различных психологических манипуляций, а также присущей человеку жажде наживы, мошенники на своих электронных платформах обещают золотые горы за достаточно короткий промежуток времени. При этом они размещают фотографии красивой жизни и скриншоты огромных сумм, поступающих на карту. Все это лишь способы привлечь в свою мошенническую схему максимальное количество людей.
Прежде чем вкладывать свои деньги в подобные сомнительные схемы, задумайтесь. Сама идея получить крупный доход за короткое время, не прилагая при этом никаких усилий, является утопией. Да, играя на бирже можно заработать деньги, но при этом нужно иметь достаточно знаний в этой сфере и большой опыт. Новички в более чем 90% случаев теряют свои деньги, небольшому проценту удается вернуть вложенные деньги, и лишь единицы оказываются в плюсе. Поэтому если яркая реклама обещает стопроцентный заработок, сомнений быть не должно – это мошенники.
В любой ситуации с деньгами необходимо сохранять трезвый ум и расчет. Помните, что заработать большие деньги трудно, а потерять их можно за несколько минут – самостоятельно передав их «в руки» мошенников.
Если вы стали жертвой мошенников, немедленно обращайтесь в полицию!

Пресс-служба УВД по ЗелАО

14:24 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров