Представитель Общественного совета при УВД по ЦАО посетил ОВМ по Тверскому району города Москвы

С рабочим визитом Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Тверскому району посетил член Общественного совета при УВД Сергей Филиппов.

В отделе общественник осмотрел места для приёма граждан, проверил наличие бланков и образцов заявлений, информационные стенды и их заполняемость, уделив особое внимание соблюдению требований санитарно-эпидемиологических правил по профилактике новой коронавирусной инфекции.

После осмотра помещений Отдела по вопросам миграции Сергей Филиппов побеседовал с сотрудниками. Во время беседы общественник поинтересовался условиями труда и отдыха у сотрудников, а также убедился в том, что полицейскими соблюдены все требования к ношению форменного обмундирования.

Также, член Общественного совета при УВД передал сотрудникам ОВМ Тверского района специально разработанные памятки для граждан, по профилактике и недопущению дистанционных мошенничеств.

«В связи с ростом противоправных деяний, которые совершаются в отношении граждан при помощи современных технологий, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», сотрудники уголовного розыска УВД по ЦАО разработали агитационные материалы, которые призваны проинформировать граждан о видах и способах совершения дистанционных преступлений, а также о том как не стать жертвой злоумышленников», - отметил Сергей Филиппов.

Данные памятки были размещены на информационных стендах Отдела, а также переданы гражданам. Стоит отметить, что эти памятки будут распространены во всех службах и подразделениях УВД по ЦАО, где ведётся приём граждан.

15:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров