Защищают алкоголика-убийцу Ефремова, потому что он «свой»

 Защищают алкоголика-убийцу Ефремова, потому что он «свой»

Так называемый актер, а по сути алкоголик, пребывающий в состоянии вечного запоя, совершил в Москве чудовищное ДТП, убив человека. Жертв могло быть и больше.

Но вот Ефремов в полном соответствии с поговоркой о том, что пьяному море по колено, отделался даже не легким испугом – он лишь слегка протрезвел.

Факт преступления налицо, как говорится, комментарии излишни.

Но не для либералов и их лживых СМИ, которые встали на «защиту» Ефремова, окончательно обнажив свое истинное нутро. Сразу же была выдвинута версия о том, что дорожно-транспортное происшествие подстроено спецслужбами, которые бедного Мишеньку напоили. Якобы его «гражданская позиция» (пьяный бред, который он нес со сцены и в жизни) очень мешала «режЫму», и «оппозиционного артиста» решили таким образом устранить.

Для этого-то его и напоили. Наверное, поили десятилетиями, ведь пьет Ефремов с юности – по принципу не выпил, значит  день пропал.
Еще одна версия либшизы заключается в том, что ДТП устроено для того, чтобы отвлечь людей от коронавируса, перевести внимание на громкое преступление дегенерата, для которого это в общем-то закономерный (позволим себе немного цинизма и мы) итог.
Винят и московские власти, которые не обустроили отбойники на проезжей части – видимо, должны ориентироваться на таких, как Ефремов.

Такое впечатление, что «адвокаты» Ефремова (кстати, уже полсотни настоящих представителей этой профессии отказались его защищать) сами пьют без меры или употребляют «вещества». Только в одурманенной голове могут роиться такие «мысли». О совести даже и говорить не приходится – ее у этих господ не было никогда.

19:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров