Чем больше Любовь Соболь голодает, тем больше прибыль доставщиков еды

Чем больше Любовь Соболь голодает, тем больше прибыль доставщиков еды

Любовь Соболь голодает уж который день подряд, усердно размазывая белила по щекам и набирая наманикюренным пальчиком очередной адресок доставки еды на дом. Трудно быть оппозиционеркой, выполняющей западный заказ по раскачке протестной активности в российской столице.

«Девушка в красном» сил не жалеет, создавая образ голодающей на публику: имитирует корчи, кривит лицо, цепляется за коллегу по так называемой ФБК Ивана Жданова, чтобы на высоченных шпильках не упасть с помоста во время митинга.

Весь ее вид говорит о том, что несостоявшаяся кандидатка находится практически у «смертного порога», но как только внимание публики ослабевает, Соболь вновь бодра и весела.

В чем таится секрет блондинки Навального? Об этом расказали ТГ-каналы, в том числе «Шавки Красовского», «Выпускайте Кракена!» и «Меркури».

Главное, вовремя пообедать и как можно плотнее, а после сборища успеть заказать доставку еды для поддержания «уходящих силенок».

Сторонники Соболь, к слову, безучастными не остались. Не понравилось им, что юрист т.н. ФБК держит их за дураков. Вся эта фейковая и показушная история с голодовкой раздражает пользователей социальных сетей.

Одни Соболь успели обматерить, другие иронизируют, передавая ей фото с хлебушком, а третьи задаются вопросом, как можно после недельной голодовки заявиться на митинг на шпильках. Обычный человек будет обессилен, возможно, при смерти (по их мнению), зато она излишне резва.

[a.radikal.ru/a09/1907/15/c7a939b8c607.png[/img][/url]

Ответ на данный вопрос фактически дал глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов, отметивший, что Соболь своей мнимой голодовкой просто пытается оказать давление на избирательные комиссии:
b.radikal.ru/b00/1907/95/4280cbaf4e65.png[/img][/url]

«Соболиная» голодовка, несмотря на критику здравомыслящих россиян, продолжается. Кандидатка Навального давит на жалость, не понимая, насколько глупо смотрятся ее потуги спрятать толстые щечки и блестящие глазки под белилами, имитирующими немощь и недоедание.

«Лохотронщики» Навального успеха не достигли благодаря своей глупости и отличному аппетиту. Впрочем, Соболь всегда может заявить, что просто пухнет с голоду, а шпильки втыкаются в землю, чтобы она не улетела с первым порывом ветерка. Навальнисты поведутся, школота зааплодирует: «Show Must Go On». Осталось только запатентовать оппо-диету а-ля Соболь, которой обязательно воспользуются толстячки, надеющиеся, что смогут голодать, пожирая все, что плохо лежит.

15:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров