Исаак Калина: столичный форум «Город образования» станет еще больше

Исаак Калина: столичный форум «Город образования» станет еще больше

Лидер столичного образовательного ведомства Исаак Калина рассказал представителям СМИ о том, в текущем году Московский международный форум «Город образования» впервые выйдет за пределы павильона №75 (ВДНХ).

Дело в том, что организаторы хотят сориентировать форум на каждого человека, чтобы все посетители могли выбрать, что им интересно, и активно участвовали в мастер-классах, семинарах и круглых столах, — уточнил министр.

Напомним, что форум «Город образования» пройдет в российской столице с 29 августа по 1 сентября включительно. В текущем году мероприятие пройдет под лозунгом «Город, который учит и учится». Оно затронет широчайший спектр тем от предпрофессионального образования до киберспорта.

В рамках форума пройдет ряд крупных международных мероприятий. Также подготовлены разнообразные активности: тренировки с атлетами, площадки для игры в футбол и баскетбол, проведение музыкального фестиваля на свежем воздухе. По прогнозам организаторов, грядущий форум побьет прошлогодний рекорд посещаемости (133 тысячи человек).

18:04 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров