На воскресной ярмарке в Тамбове производители обещают снизить цены

На воскресной ярмарке в Тамбове производители обещают снизить цены

Производители обещают продавать товар по ценам, ниже сложившихся в регионе. Посетители ярмарки смогут приобрести мичуринские яблоки, овощи, мясную и рыбную продукцию, кондитерские изделия.

На воскресной ярмарке «Осенний калейдоскоп», которая пройдет на площади Музыки 29 октября, производители обещают снизить цены. Посетители смогут приобрести мичуринские яблоки, овощи, мясную и рыбную продукцию, кондитерские изделия по ценам ниже сложившихся в регионе. Об этом сегодня сообщили в администрации области.

Напомним, еще одну ярмарку в Тамбове решили провести, чтобы дать возможность горожанам еще раз окунуться в атмосферу осеннего праздника и веселья. Посетители ярмарки смогут весело провести время, посмотреть на выступления тамбовских творческих коллективов, отведать вкусного шашлыка, а также посмотреть на создание уникальных предметов тамбовскими ремесленниками. Они представят изделия из дерева, бисера, кожи. Модницы смогут выбрать для себя различные украшения, вязаные броши, тамбовскую вышивку и многое другое.

Глиняные игрушки, иконопись, картины в рамках выставки представят детские художественные школы Тамбова. Для гостей ярмарки будут организованы выступления тамбовских творческих коллективов. Для тех, кто захочет согреться в холодную погоду, будут работать палатки с горячим чаем. Торговля будет проходить с 14 до 19 часов.

12:36 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров