В УВД по ВАО состоялся Общероссийский день приема граждан

В УВД по ВАО состоялся Общероссийский день приема граждан

Общероссийский день приема граждан помогает установить доверительные отношения между полицией, общественниками и населением.

Начальник УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Кузнецов провел прием граждан по различным вопросам. Люди обращались с вопросами о мошеннических действиях, в особенности, совершенных в сети Интернет, а также по поводу хода расследования уголовных дел. Руководитель Управления и председатель Общественного совета при УВД по ВАО Антон Петров выслушали все проблемы, тревожащие людей, и пообещали разобраться в каждой ситуации.

Помимо начальника УВД по ВАО и председателя Общественного Совета при Управлении, прием населения осуществляли заместитель начальника УВД – начальник полиции полковник полиции Иван Душенко, врио заместителя начальника УВД по ВАО - начальник Следственного Управления УВД по ВАО полковник юстиции Иван Дементьев, а также начальник Правового отделения УВД по ВАО подполковник внутренней службы Алексей Базаров.

Общероссийский день приема граждан помогает установить доверительные отношения между полицией, общественниками и населением. В ходе таких встреч руководители УВД по ВАО могут узнать и решить в соответствие с действующим законодательством наиболее значимые проблемы, с которыми сталкивается жители Восточного округа.

10:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров