«Центр предпринимательства» выступит на Всемирном предпринимательском конгрессе

«Центр предпринимательства» выступит на Всемирном предпринимательском конгрессе

ООО «Центр предпринимательства» формирует российскую делегацию на Всемирный предпринимательский конгресс, который пройдет с 13 по 16 марта 2017 года в Йоханнесбурге (ЮАР).

«Центр предпринимательства» — организация, направленная на создание больших возможностей для предпринимателей и эффективное развитие предпринимательской экосистемы. На протяжении шести лет он является официальным представителем в России Всемирной недели предпринимательства — широкомасштабного международного проекта, который охватывает 160 стран и ставит своей целью формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи.

Организаторы Всемирной недели предпринимательства регулярно проводят и другое важное событие деловой жизни — Всемирный предпринимательский конгресс. Он ежегодно проходит в разных странах, собирая на своей площадке крупнейших в мире специалистов в области развития предпринимательства. В 2014 году Конгресс при содействии «Центра предпринимательства» состоялся в Москве. Всемирный Предпринимательский Конгресс, оператором которого выступило Правительство российской столицы, собрал 7000 участников из 153 стран мира и был признан одним из лучших конгрессов за всю историю проведения этого мероприятия.

В этом году Конгресс будет проходить в Йоханнесбурге (ЮАР). Представители «Центра предпринимательства» не только примут в нем участие, но и выступят на одной из сессий, посвященной движению для масштабирования бизнеса «ScaleUp movement», наряду с основателем «ScaleUp movement» Даниэлем Айзенбергом и идеологом ScaleUp в Европе Андерсом Хоффманом. Участники российской делегации из «Центра предпринимательства», который является официальным российским представителем «ScaleUp movement», расскажут иностранным коллегам о том, как запускали программу ScaleUp в 5-ти городах России, о ее первых результатах и о своих планах на будущее ввести программу как минимум еще в 3 российских города к концу года.

Помимо представителей «Центр предпринимательства», в состав российской делегации войдут другие институты развития бизнеса и предприниматели из различных регионов страны. К делегации, формированием которой занимается Руководитель предпринимательских программ в «Центре предпринимательства» Екатерина Вайнберг, может присоединиться любой: участие в Конгрессе бесплатно, необходимо знание английского языка, регистрация продолжается.

Напомним, что Всемирный предпринимательский конгресс (GEC) — это ежегодная конференция, объединяющая тысячи предпринимателей, инноваторов, инвесторов и других представителей предпринимательской экосистемы из 160 стран мира. В следующем, 2018 году мероприятие пройдет в Стамбуле (Турция).

14:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров