Полицейские Южного округа Москвы заняли призовые места в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

На лыжном стадионе им. А. Резцовой в Подмосковье прошли комплексные городские соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу.

В спортивном мероприятии приняли участие около 120 сотрудников из шести Местных организаций МГО ВФСО «Динамо».
По итогам соревнований сотрудник ЭКЦ УВД по ЮАО капитан полиции Надежда Трилинская заняла третье место в личном зачете среди женщин на дистанции 1 км. Среди мужчин старше 40 лет на дистанции 1 км достойный результат показал полицейский из ОМВД России по району Чертаново Северное г. Москвы прапорщик полиции Виталий Лепихов, занявший третье место. Сотрудник полиции из ОМВД России по Даниловскому району г. Москвы старший сержант полиции Иван Коняев занял третье место среди мужчин до 40 лет на дистанции 3 км, уступив первенство коллеге из ОМВД России по району Чертаново Северное г. Москвы старшему сержанту полиции Александру Спиридонову.
Управление внутренних дел по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет коллег с победой и желает им новых спортивных достижений и успехов на службе.