Час информации «Найди свое призвание»

Час информации «Найди свое призвание»

Мир профессий обширен и многообразен, однако человек, как правило, имеет представление только о малой его части. Поэтому, прежде чем определиться в выборе профессии, надо постараться познакомиться со многими из них.

Большую помощь в выборе профессий оказывает и Центральная городская библиотека. 18 июня в Центральной городской библиотеке прошел офлайн час информации «Найди свое призвание».

На мероприятии были затронуты основные моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе будущей профессии. Презентация, специально подготовленная к мероприятию, наглядно и в доступной форме познакомила учащихся с профессиями ХХI века «Мерчендайзер», «Имиджмейкер», «Фандрайзер», «Скреперист», «Бренд-менеджер» и другими.

Также было рассказано о том, что каждый человек в юности решает для себя проблему выбора жизненного пути, проблему выбора профессии. Существуют тысячи интереснейших профессий. Выбрать одну из них не всегда просто. Прежде всего, надо иметь представление о будущей специальности, о ее особенностях и тонкостях. Выбранная профессия должна пользоваться спросом на рынке труда.

Ссылка на видео: https://youtu.be/QQzAj_sjkKA

http://цбсессентуки.рф/16-informatsiya-o-provedennykh-meropriyatiyakh/2153-chas-informatsii-najdi-svoe-prizvanie.html

12:37 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров