Полицейские юго-востока Москвы задержали подозреваемого в мошенничестве

Полицейские юго-востока Москвы задержали подозреваемого в мошенничестве

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Лефортово г. Москвы задержали подозреваемого в мошенничестве с интернет-сайтами.

В территориальный отдел полиции с заявлением о мошенничестве обратился 31-летний житель столицы. Мужчина сообщил, что в сети Интернет на сайте объявлений заказал покупку канцелярской бумаги. После того, как заявитель оплатил заказ с доставкой, продавец перестал выходить на связь. Материальный ущерб составил 8 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний приезжий. Похищенными денежными средствами он распорядился по своему усмотрению.

По данному факту органами дознания ОМВД России по району Лефортово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемого избрана мера пересечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности подозреваемого.

Пресс-служба УВД по ЮВАО
(495) 709-18-18

12:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров