Опытный Устинов поставил на место молодого омоновца – профессионально, без криминала

Опытный Устинов поставил на место молодого омоновца – профессионально, без криминала

Не зря глава Росгвардии Золотов сразу распознал в Устинове своего парня. На дембеля напрыгнул неоперившийся срочник, а тот на рефлексах просто и профессионально осадил молодого.

Золотов, видимо, понял это и дал положительную характеристику – наш парень, сажать не надо, условный срок будет оптимальным. В итоге – два омоновца выясняли отношения, а столичная либшиза опять устроила ор о жертве «полицейского государства».

Сегодня либеральная общественность активно обсуждает рассмотрение апелляции по делу актера Павла Устинова. Все ждали, что его отпустят, как сегодня отпустили тренера сборщиков подписей штаба Любови Соболь Алексея Миняйло – фигуранта дела о «массовых беспорядках» 27 июля. С последнего, кстати, сняли обвинение и впаяли только административку.  

В отсрочке демшиза увидела заговор против митинга, хотя на самом деле именно организаторам очередной акции протеста выгодно, чтобы Устинова держали под судебным гнетом. Причем сам Устинов находится лишь под подпиской и может свободно передвигаться по городу, проживая у себя дома.
На самом деле, весь этот дешевый хайп всех этих навальных, гудковых, волковых и соболь – очередной самопиар на резонансной теме.

Устинов не сопротивлялся полицейским, а грамотно уворачиваясь, так уронил одного из них на асфальт, что парень случайно вывихнул плечо. Так сказать, дело техники и никакого криминала. Отличнику боевой и политической подготовки начальник Росгвардии Золотов даже характеристику положительную написали после задержания

Вот и получается, что громкое дело Устинова – это просто разборка двух ОМОНовцев. У Устинова оказалось больше опыта и лучше профессиональная подготовка, вот молодой и получил свои неожиданные, но почетные боевые ранения. Так что реально арестованного артиста сажать не за что, и условный срок будет для него идеальным наказанием.

19:57 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров