Либералы призывают выйти на митинг в поддержку психа Синицы

Либералы призывают выйти на митинг в поддержку психа Синицы

Основным лозунгом митинга оппозиции, намеченного на 29 сентября в Москве, станет освобождение блогера Владислава Синицы, известного под псевдонимом Макс Стеклов, на которого либеральная общественность поспешила навесить ярлык политзека.

Данный персонаж раскрылся «во всей красе» во время проведения незаконных акций либералов в июле-августе 2019 года.

youtu.be/gHeTdgIowIA

Это именно Синица призывал в Сети расправляться с детьми и семьями сотрудников Росгвардии. Но это не единственное его резонансное высказывание.

Подобные призывы в Сети свидетельствуют о том, что у Владислава Синицы имеются серьезные нарушения психики, и его явно следует изолировать от общества.

Кто же мог организовать акцию в поддержку этого невменяемого персонажа? Как говорится, маньяк маньяка видит издалека.  Лидер Либертарианской партии Михаил Светов имеет репутацию педофила, о чем не стесняется писать в своем блоге в ЖЖ под ником Vishka. Достаточно набрать в поисковике «Светов педофил», чтобы узнать о похождениях этого извращенца.

Симпатия либертарианца понятна, но на удочку Светова в поддержку «политзека» Синицы клюнули и многие известные личности.

Либералы призывают выйти на митинг в поддержку психа Синицы

И если с Навальным, Ходорковским, Чичваркиным, призывающими выйти на акцию 29 сентября, все понятно – они только и ждут, как раскачать ситуацию в России, то участие в ней известных актеров вызывает множество вопросов.  

Нет, порыв известных личностей вступиться на «невинно» осужденных, понятен. Только все те, кто не был замешан в серьезных провокациях и столкновениях с полицией, давно выпущены на свободу по решению суда. Здесь же совсем другой случай.

Как можно было вступиться за конченного психа? Или артистам все равно за кого «вписываться» и устраивать «движуху»? Не поленились бы открыть его соцсети и ознакомиться с подборкой экстремистского бреда Синицы. Неужели публичные персонажи, которые агитируют выйти на акцию 29 сентября, поддерживают желание этого психа «изнасиловать ребёнка» и «отсношать внутренности человека»?  

Все те, кто собирается участвовать в очередном шабаше так называемой несистемной оппозиции в ближайшее воскресенье на проспекте Сахарова, должны понимать, что их используют, как хомячков.

Сегодня либералы требуют опустить на свободу психа, который призывает убивать людей, а завтра будут оправдывать кровавого маньяка лишь на том лишь основании, что он сторонник Навального.

18:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров