Мы вместе с Крымом

Мы вместе с Крымом

Известные политические деятели поздравили граждан России, собравшихся на Красной площади в Москве со второй годовщиной присоединения Крыма.

Мероприятие, которое получило название "Мы вместе", прошло одновременно в формате митинга и концерта. Перед несколькими тысячами людей выступили артисты и различные политические деятели.

Глава Коммунистической партии РФ Геннадий Зюганов поздравил граждан с той самой весной, в которой одержал победу здравый смысл и высказал слова благодарности жителям Крыма. Лидер либеральных сил Владимир Жириновский заявил, что Крым – исторически русская земля и призвал митингующих отдыхать на территории полуострова. Заместитель председателя фракции «Единая Россия» Сергей Неверов рассказал публике, что западные власти постоянно требуют вернуть полуостров Украине, потому что не понимают, что президент России "своих не бросает".

Напомним, что Крым и Севастополь стали частью Российской Федерации после проведенного референдума, где на вопрос о желании присоединиться «да» ответило около девяноста пяти процентов жителей.

21:30 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров