С 17 по 19 июля в Самаре пройдет 8-я Летняя международная встреча профессионалов индустрии развлечений

С 17 по 19 июля в Самаре пройдет 8-я Летняя международная встреча профессионалов индустрии развлечений

В этом году в Самаре соберутся ведущие специалисты сферы досуга и развлечений России и зарубежных стран, чтобы обсудить перспективы развития парков и развлекательных комплексов.

Самара была выбрана местом проведения 8-й Летней международной встречи специалистов индустрии развлечений, которая ежегодно проходит в разных городах России с целью с целью обмена опытом среди профессионалов культурно-досуговой отрасли, обсуждения актуальных проблем современной парковой и развлекательной сферы, знакомства с новыми технологиями мировой индустрии развлечений, привлечения внимания к туристическому потенциалу различных городов и регионов.

Участие в форуме примут руководители и специалисты парков, развлекательных центров, аквапарков, санаторно-курортных комплексов, туристических компаний, учреждений культуры, представители городских администраций и общественных организаций, производители аттракционной техники и другие заинтересованные лица. Всего ожидается более 150 участников из России и зарубежных стран.

В рамках Летней встречи участники посетят наиболее интересные культурно-досуговые объекты Самары, руководители которых поделятся своим опытом работы. В ходе деловой программы будут рассмотрены такие вопросы, как развитие парков и зон отдыха, выбор оптимальных форматов развлечений для ТРЦ, безопасность аттракционов и другие актуальные темы. Одной из самых интересных частей форума станет презентация нового оборудования и последних достижений развлекательной индустрии, которые представят российские и зарубежные производители. Как отмечают эксперты отрасли, наиболее востребованными форматами проведения досуга в ближайшие годы станут активити-парки, аттракционы виртуальной реальности, а также развлечения на стыке спорта и отдыха.

Форум пройдет с 17 по 19 июля 2019 года при поддержке Администрации Самары и Министерства культуры Самарской области.

С 17 по 19 июля в Самаре пройдет 8-я Летняя международная встреча профессионалов индустрии развлечений

Организатор мероприятия – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА).

09:04 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров