Как поздравить своего мужчину и что ему подарить

Как поздравить своего мужчину и что ему подарить

Перед каждой женщиной, как минимум три раза в год, возникает вопрос: как поздравить своего мужчину и что ему подарить.

Кроме стандартных праздников: день рождения, Рождество, 23 февраля, существует еще множество поводов: повышение на работе, защита диплома, докторской, кандидатской, рождение ребенка, женитьба и множество других причин. В современном обществе на любой из перечисленных событий принято дарить подарки. Но бывают случаи, когда стандартные варианты поздравлений в виде портмоне и коньяка уже надоели. В данной статье мы постараемся предложить вам варианты оригинальных и необычных поздравлений для мужчины.

Для начала рассмотрим VIP подарки для мужчин. Они включают в себя такой вид сюрприза, как отдых. Он может быть активным или восстанавливающим физические, душевные силы. Активный отдых включает в себя путешествие на байдарках, поход в горы, поездку на велосипедах, прыжок с парашютом. Для восстановительного отдыха можно организовать поездку на море или отдых в большом загородном доме.

Второй вариант - это эротические подарки. Следует помнить, что начальнику или отцу такой сюрприз будет неуместен. А вот мужу, друзьям или веселому коллеге по работе такой презент придется по душе. Такой подарок можно приобрести в секс-шопе. Это могут быть сексуальные трусы, подушка в виде груди женщины, надувная кукла, различные аксессуары и комплекты для партнерши. Главное, чтобы ваш мужчина был открытый и без комплексов, иначе данный презент вызовет неловкость с обеих сторон.

Следующим вариантом является полезный подарок. Для начала необходимо больше узнать о мужчине: чем увлекается, что он любит делать в свободное время. Возможно он заядлый автолюбитель, любит рыбалку или охоту или проводить все свое свободное время, собирая модели кораблей и самолетов.

Еще одним вариантом является подарок для настоящих представителей сильного пола. Независимо от возраста, все мужчины в душе остаются детьми, которые обожают играть в войнушки и гонки. Вы можете подарить абонемент на посещение картинга или купить сертификат на полет в аэротрубе. Данные подарки принесут виновнику торжества множество эмоций и впечатлений.

Кроме того можно преподнести подарок-розыгрыш: оригинальные чашки, рюмки в виде черепа, будильники на колесах, аксессуары с изображением виновника торжества и многое другое.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров