«Русская Барби» Татьяна Тузова — победительница музыкальной премии RUSSIAN MUSICBOX-2018

«Русская Барби» Татьяна Тузова — победительница музыкальной премии RUSSIAN MUSICBOX-2018

«Русская Барби» стала победительницей музыкальной премии RUSSIAN MUSICBOX-2018 и выступила на церемонии награждения лауреатов.

30 сентября 2018 года в крупнейшем концертном зале прошла шестая церемония награждения лауреатов премии музыкального телеканала RUSSIAN MUSICBOX. Мероприятие собрало всех известных и популярных российских артистов и селебрити.

Победителей определяли с помощью голосования: поклонники голосовали за своих любимцев прямо на сайте мероприятия. Среди множества номинантов была и Русская Барби. По итогам голосования она стала обладательницей премии MUSICBOX.

«Русская Барби» Татьяна Тузова — победительница музыкальной премии RUSSIAN MUSICBOX-2018

На мероприятии певицу Татьяну Тузову поддерживал «Реальный Кен» Родриго Алвес. После того, как все узнали о победе Русской Барби, победительница и ее коллега организовали совместное выступление на афтепати. Дуэт с воодушевлением был встречен зрителями и участниками мероприятия. 

Одной из песен, которую артисты подарили своим слушателям, стал летний хит «Буду твоей». «Буду твоей» — один из самых ярких хитов певицы. В сентябре на эту песню было выпущено видео.

Клип «Буду твоей»  — результат сотрудничества Татьяны с Олегом Шадским. Он сыграл главную роль в клипе, стал соавтором песни, а также активно участвовал в режиссуре и написании сценария. Клип продолжает завоевывать популярность в социальных сетях и YouTube.

О RUSSIAN MUSICBOX:

Музыкальная премия MUSICBOX проходит с 2013 года. Списки финалистов по каждой номинации формируются на основании результатов открытого голосования на официальном сайте премии и в соцсетях. С 2016 года церемония награждения лауреатов проходит на площадке Crocus City Hall.

18:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров