Ургант высмеял скандальное выступление Тони Роббинса

Ургант высмеял скандальное выступление Тони Роббинса

Телеведущий Иван Ургант в очередном выпуске юмористического шоу «Вечерний Ургант» высмеял скандальное выступление американского мотивационного спикера Тони Роббинса.

Журналист подчеркнул, что афишами с приглашением посетить семинар  Роббинса была обклеена вся Москва.

-"Многие до сих пор думают, что это один из кандидатов в мэры Москвы", - пошутил Ургант.

Ведущий добавил, что мероприятие наверняка посетили только те люди, которые имеют много денег и не представляют, что с ними делать. Он также вспомнил популярного ведущего программы «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрия Диброва.

"Ведущий "Кто хочет стать миллионером?" пошел на тренинг для людей, которые хотят стать миллионерами", - отметил Ургант.

Напомним, что выступление американского гостя в Москве вызвало широкий общественный резонанс. Дело в том, что Роббинс запросил за свой семинар около одного миллиона долларов, а билеты на мероприятие варьировались от 30 тысяч до полумиллиона рублей. Бизнес-тренер также попросил организовать для него частный самолет.

При этом само выступление, по словам посетителей, и близко не соответствовало ожиданиям. Многие даже начали подавать в суд и требовать вернуть им потраченные деньги, указывая, что не узнали ничего нового и полезного для себя.

"Тони Роббинс повторял одни и те же фразы, которые, по сути, и так являются общедоступными прописными истинами и тем более не его личными цитатами", - призналась некая Анжелика.

Ургант высмеял скандальное выступление Тони Роббинса

Девушка добавила, что считает прославленного коуча раскрученным мошенником, и рассказала, что уже обратилась в правоохранительные органы.

17:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров