ОАО «НИИАС»: развитие компании под руководством Игоря Розенберга

ОАО «НИИАС»: развитие компании под руководством Игоря Розенберга

На протяжении более чем пятидесяти лет ОАО «НИИАС» модернизирует систему безопасности железнодорожного транспорта, улучшает управление комплексами, производит мониторинг дорог и подвижного состава.

Тесное сотрудничество с НИИАС Розенберг Игорь Наумович начал в 2010 году, когда его назначили первым заместителем генерального директора компании. Уже спустя шесть лет он занял кресло генерального директора.

Главные достижения Игоря Розенберга

Профессор и доктор технических наук, Игорь Наумович не только внедряет отечественные технологии на железных дорогах, но и занимается реализацией международных проектов. За его плечами – успешное применение спутниковых технологий на железнодорожном транспорте. Под началом Игоря Розенберга внедрена инновационная технология ведения распорядительных актов, которую применяют более чем на пяти тысячах станций. Был издан учебник, основанный на данном методе. В 2008 году предприниматель применил спутниковые технологии ГЛОНАСС/GPS в области Сызрань-Сенная, что позволило упрочнить безопасность движения транспорта.

Повышение качества работы ОАО «НИИАС»

Генеральный директор НИИАС, Игорь Наумович Розенберг – автор 215 научных трудов, каждый из которых представляет огромную ценность в сфере информационных систем. Его компетентность подтверждена многочисленными грамотам и наградами на международных форумах и конференциях.

Предприниматель занялся новыми технологиями на железнодорожном транспорте, работая в Академии Наук России. С тех пор он обеспечил всем необходимым центры управления перевозками в крупнейших городах России. Используя пространственные данные, Розенберг применил математические методы для принятия решений в области регулирования инфраструктуры, наладил стратегическое партнерство с зарубежными компаниями.

09:54 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров