Фестивалю «Мос/Еда!» отдали лидерство в российском рейтинге гастрономических событий марта

Фестивалю «Мос/Еда!» отдали лидерство в российском рейтинге гастрономических событий марта

На ближайшие субботу и воскресенье намечено проведение в столице гастрономического фестиваля «Мос/Еда!». Это мероприятие обещает быть невероятно масштабным, ведь его примут все городские округа.

На полутора тысячах площадок будут представлены товары изо всех субъектов РФ. Для посетителей готовят интересные мастер-классы и экскурсии. Московский градоначальник Сергей Собянин в прошлую пятницу пригласил на фестиваль всех гостей и жителей мегаполиса. Он подчеркнул, что на нем можно будет указать те товары, которые должны преобладать на столичных ярмарках выходного дня. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Следует отметить, что фестиваль «Мос/Еда!» был определен на первое место в отечественном рейтинге десяти лучших событий гастрономического формата. Список составлялся агентством «ТурСтат». Места со второго по десятое заняли следующие события: «Скатерть-самобранка», «Праздник корюшки», «Югорский рыбный фестиваль», «Крым на тарелке», «Vizit Dagestan», «Колымское братство», «Серебряная корюшка», «Народная рыбалка» и «День Герасима Грачевника».

23:32 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров