Андрей Малахов написал заявление об увольнении

Андрей Малахов написал заявление об увольнении

Телеведущий Первого канала Андрей Малахов принял решение сменить место работы. Об этом в понедельник сообщает РИА Новости со ссылкой на собственные источники.

Отмечается, что Андрей Малахов написал заявление на увольнение по собственному желанию. В то же время, заявление пока не было подписано руководством. Комментируя слухи, актер Станислав Садальский рассказал, что отказался участвовать в программе  «Прощай, Андрей», посвященной уходу ведущего.

При этом ряд журналистов уже опубликовал информацию о возможных приемниках Малахова в телепередаче «Пусть говорят». Речь идет о Дмитрии Шепелеве и Дмитрии Борисове. Между тем, ни один из телеведущих эту информацию пока не подтвердил.

Отмечается, что Малахов, вероятнее всего, получил выгодное предложение от ГТРК и будет ведущим одной из программ телеканала «Россия». Главный редактор «Р-Спорт» Василий Конов сообщил, что «трансфер состоится, и это будет самая громкая новинка нынешнего межсезонья». Между тем, в пресс-службе ГТРК заявили, что прием на работу пока физически не может состояться, так как все руководство телеканала сейчас находится в отпуске.

Напомним, Андрей Малахов – российский журналист, ведущий программы «Пусть говорят» на Первом канале. В последнее время эта программа всё чаще стала подвергаться критике за серию выпусков, посвященных изнасилованию Дианы Шурыгиной. Малахова обвиняли в спекулировании злободневной темой и превращении жертвы преступления в звезду эфира. Кроме того, Малахов создал отдельный канал на YouTube, где выпустил ряд сюжетов о жизни Шурыгиной под названием «Шуры-Муры».

20:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров