Слуцкий: «Я – проект Романа Абрамовича»

Слуцкий: «Я – проект Романа Абрамовича»

Бывший главный футбольный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий назвал себя «проектом Романа Абрамовича», чем подогрел слухи о начале своей работы в английской Премьер-лиге.

Слова тренера в понедельник вечером приводит английское издание BBC World Service. Слуцкий не стал отвечать на вопрос о своем новом месте работы, однако подчеркнул, что с удовольствием и даже гордостью величает себя «футбольным проектом своего хорошего друга и партнера Романа Абрамовича».

«Он замечательный человек, который сделал для меня очень много. Абрамович помог мне выучить английский язык, благодаря ему я посмотрел много матчей в Английской Премьер-лиге и Чемпионшипе. Это человек, который очень много инвестирует в английский футбол, создает свои проекты.

Слуцкий: «Я – проект Романа Абрамовича»

И теперь его новый проект – это я», - заметил Слуцкий.  

Ранее британские СМИ опубликовали информацию о том, что экс-тренер сборной России принял решение возглавить английский «Халл Сити». Соглашение будет рассчитано на два года. Отмечается, что о назначении Слуцкого главным тренером «Халл Сити» будет объявлено на следующей неделе.

Напомним, что 46-летний специалист тренировал московский ЦСКА с 2009 по 2016 годы. Под его руководством команда выиграла семь трофеев, а также добралась до четвертьфинала Лиги Чемпионов, где проиграла будущему триумфатору турнира – миланскому «Интеру».

Роман Абрамович – российский бизнесмен, проживающий в Великобритании.

Является владельцем футбольного клуба «Челси», который в этом году стал обладателем чемпионских медалей в Английской Премьер-Лиге.

23:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров