Крымчанка должна быть признана законной матерью ребенка

Крымчанка должна быть признана законной матерью ребенка

Очень скоро Верховный Суд должен принять решение, исходя из которого станет ясно кто истинная мать родившейся несколько недель назад 9-месячной девочки. Хотя, как сообщает «Российская газета», это и так понятно.



Очень скоро Верховный Суд должен принять решение, исходя из которого станет ясно кто истинная мать родившейся несколько недель назад 9-месячной девочки.

Хотя, как сообщает «Российская газета», это и так понятно. Миллионерша Ольга Миримская не могла представить ни в одном суде подлинник документа, подтверждающего договоренность между ней и крымчанкой Светланой. В дополнении к этому, проведенный ранее ДНК тест показал, что богатейшая женщина России (по версии журнала «Форбс») не может быть биологической матерью родившегося ребенка. Однако это не помешала встать на сторону О. Миримской Московскому городскому и Пресненскому судам, вынесшим аналогичные решения по упомянутому делу. Светлана записала ребенка под своей фамилией, что является законным действием, что было подтверждено Конституционным судом РФ.

19:16 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров