Алла Наумова, известный российский велнес эксперт и нутрициолог, приняла участие в Международном конгрессе

Алла Наумова, известный российский велнес эксперт и нутрициолог, приняла участие в Международном конгрессе

С 19 по 22 сентября в Минске состоялся Х Международный Спа и Велнес Конгресс (SWIC), одним из значимых спикеров которого стала Алла Наумова.

“Для меня большая честь выступать на таком масштабном мероприятии отрасли, на одной сцене с большими именами в здравоохранении и велнесе. Тем более почетно, что мне доверили открывать конгресс” – говорит Алла в интервью для городского журнала WhereMinsk.

Алла Наумова – известный российский велнес эксперт, нутрициолог, основатель проекта Your Muse (Твоя Велнес Муза), член Национального Общества Диетологов России и Сообщества Академии Науки и Здоровья THSA в Великобритании. В рамках мероприятия она рассказала гостям о ментальном здоровье и о своей уникальной системе “5 трансформаций”.

“Это мой авторский метод, – объясняет Алла. – Он основан на пути, который проходят все успешные люди. Эта система легла в основу моей предстоящей книги-трекера”.

За последние годы Алла Наумова внесла значительный вклад в развитие велнеса в России. Помимо экспертных выступлений, она регулярно делится своими знаниями и полезными ЗОЖ советами в таких известных журналах, как Marie Claire, Psychologies, L'officiel, Yoga Journal, Live Organic, Vegetarian и ELLE.

08:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров