Алла Наумова провела мастер-класс для студентов МГУ

Алла Наумова провела мастер-класс для студентов МГУ

18 апреля Алла Наумова, велнес эксперт, нутрициолог, основатель проекта Your Muse (Твоя Велнес Муза), провела встречу со студентами магистратуры “Маркетинг” в МГУ. В мастер-классе “Как помогают социальные сети в формировании и продвижении персонального бренда эксперта” Алла поделилась своим опытом, рассказала о том, как стать заметным экспертом.

“ Мы живем в очень динамично меняющемся турбулентном мире, когда мало быть хорошим специалистом. Нужно уметь подстраиваться под цифровой мир, доносить свои ценности и качественное экспертное мнение через интернет ресурсы, включая социальные сети. Я очень рада, что МГУ стоит на передовой трендов и приглашает экспертов и инфлюенсеров, которые могут поделиться реальным опытом и дать наставления будущему поколению о том, с какими сложностями могут столкнуться будущие специалисты” — говорит Алла.

Ранее Алла Наумова и сама окончила магистратуру в МГУ, но по экономическому направлению. Позднее она также получила дипломы в области нутрициологии престижного американского университета  – Стэнфорд (Stanford, USA), а также Академии Здоровья и Науки в Великобритании (The Health Science Academy (THSA), UK).

За 2022 год Алла Наумова вошла в список ТОП-10 “Лучших нутрициологов года” по версии премии Live Organic Awards, она начала публиковаться с экспертными материалами в ELLE, L'officiel, MARIE CLAIRE, Psychologies, Йога журнале и многих других источниках. В 2023 году Алла Наумова стала членом жюри масштабной Всероссийской премии в области здорового образа жизни Green Awards.

17:16 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров