Романова Светлана назначена вице-президентом Международной ассоциации участников индустрии эко моды

Романова Светлана назначена вице-президентом Международной ассоциации участников индустрии эко моды

На должности вице-президента Светлана Романова будет отвечать за направление ESG и кластер легкой промышленности.

Светлана зарекомендовала себя в роли эксперта и консультанта по развитию бизнеса и международным проектам в индустрии моды и легкой промышленности.

Светлана имеет опыт по запуску и участию в нескольких крупномасштабных национальных проектах, таких как Эстафета Олимпийского Огня Олимпиады «Сочи 2014».

В должности Советника Департамента легкой Промышленности и Торговли Минпромторга РФ курировала программу продвижения российской фешн индустрии и легкой промышленности в России и за рубежом.

Сейчас Светлана работает с крупнейшими международными брендами, ассоциациями, торговыми сетями и российскими компаниями, занимается экспортом.

«Мы нацелены на эффективную и результативную работу по повышению уровня экологичности индустрии моды. Светлана уже имеет самые высокие компетенции и международную экспертизу в отрасли легкой промышленности, индустрии моды и области устойчивого развития, поэтому , я уверен, она сможет усилить нашу работу в реализации поставленных задач» – прокомментировал Президент Ассоциации Михаил Замарин.

17:34 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров