Главное приписать слово «смерть», или Как Васильева пытается разжалобить публику очередным «заболеванием» Навального

Главное приписать слово «смерть», или Как Васильева пытается разжалобить публику очередным «заболеванием» Навального

За время пребывания за решеткой Навальный, кажется, собрал почти весь букет болячек, которые только могут возникнуть у человека. Разумеется, весь этот перечень озвучивали исключительно сами навальнисты.

То тубик схватит, то нога затекает. Теперь вот и вовсе умирает. Точнее, в очередной раз. Непонятно, каким образом основатель ФБК вообще дожил до своих лет. Странно, что не ослеп. Хотя с таким подручным офтальмологом в лице Анастасии Васильевой это вполне могло произойти.

Вот и в очередной раз пользователи Твиттера заливают свои глаза свинцом от тяжести пиздежа, коим сполна накормила своих читателей глава псевдопросфоюза Анастэйша. В частности, в ее новом посте лежит фоточка, в которой написано, что, мол, «Калий в сыворотке крови - 7,1 ммоль/л. Эти цифры критические. Это означает и почечную недостаточность, и то, что в любую минуту могут произойти тяжёлые нарушения ритма сердца».

Конечно, вопросов тут масса. Например, почему справка выписана 15 числа, а появилась только через два дня. На что ушло это время? На фотошоп? Или не могли разобраться, как прикрепить файл к посту. Навальный, как мы видим, за эти два дня не откинулся.

Хотя, вероятно, что Васильева в это время проходила краткий курс по переквалификации из окулиста в кардиолога. Тогда просто мое почтение. Оперативно.

Конечно, после многочисленных вбросов о веренице болезней Навального никто не поверит в очередную байку. Поэтому в этой ситуации можно только ждать следующего внезапного заключения, которое, к слову, неизвестно откуда вообще появилось. Такими темпами Васильева будет самой универсальной пародией на доктора.

20:46 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров