Победители конкурса «Лидеры России» смогут получить российское гражданство

Победители конкурса «Лидеры России» смогут получить российское гражданство

Новый сезон конкурса «Лидера России» стартует уже завтра.

«Лидеры России» - проект по поиску людей, у которых развиты лидерские качества. В конкурсе могут принимать участие все без исключения. Самый главный бонус – бесплатное участие.

Участники конкурса проходят отбор: оценивается уровень управленческих компетенций. Тем, кому удалось его пройти, получают назначение на высокие должности.

За три сезона проведения конкурса назначение на высокие должности получили более 270 «Лидеров России». Шестеро победителей конкурса заняли позиции заместителей федеральных министров, двое участников первого сезона стали главами регионов, четверо участников — главами городов. Помимо этого, конкурсанты заняли должности главврачей больниц, ректоров и проректоров вузов, заместителей губернаторов, региональных министров и глав департаментов, топ-менеджеров крупных компаний.

В этом году организаторы конкурса подготовили много нового. Например, трек для госслужащих. А у иностранных граждан появится возможность получить российское гражданство.

Чтобы стать участником нужно 31 марта ровно в 11.00 по московскому времени подключиться к онлайн-трансляции на сайте rsv.ru или лидерыроссии.рф. Далее нужно скачать инструкцию, чтобы детально ознакомиться с правилами. А для тех, кто хочет быть в курсе новостей работает телеграм-канал проекта. https://t.me/russianleaders

20:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров