За сколько Навальный и Волков ишачили на западные фонды

За сколько Навальный и Волков ишачили на западные фонды

Бьюти-блогер Алеша Навальный и его свинка-копилка Леня Волков постоянно твердят, что всей душой ратуют за процветание России. Правда, какой непонятно. Видимо, какой-то своей. Той, что находится за пределами РФ.

Ведь если бы западных подсосов мало-мальски волновало происходящее в стране, то хоть копейка из заработанных на биткоин-кошельке 2,4 мрлд рублей ушла бы на что-то полезное. Но нет, вместо этого двое из ларца просадили все бабло на личные хотелки, сравнимые с запросами ТП.

Посмотрите наглядно, сколько спортивных площадок можно было бы построить в регионах.

Дорогие хотелки Навального и Волкова – сколько заработали на незаконны акциях навальный, волков, биткоины
Но где спорт и где Навальный с его ярым пристрастием к коксу.

С 2016 года ФБКшники наглым образом всасывали всю криптовалюту, выделяемую западными фондами. В конце они обнаглели настолько, что привлекли внимание регуляторов и участников рынка, поэтому справедливо были заподозрены в мошенничестве.

И ведь весьма обоснованно. Нормальный законопослушный гражданин не будет ишачить на западные фонды, переводы от которых составляют 94% всех траншей. А ведь как красиво Сисян поет о «народной поддержке».

За сколько Навальный и Волков ишачили на западные фонды

Будто это бешеные школотроны с митингов разжились на доллары и перевели за 4 года аж 2,4 млрд рублей.

Красиво стелет. Только за последнюю серию незаконных митингов Навальный получил 530 млн рублей, несмотря на то, что уже протирал своей задницей шконку в СИЗО. Но может «либеральный мученик» оплатил штрафы своим поклонникам?

Нет уж. В своём болоте возитесь сами. С таким «чистым» бюджетом неудивительно, что Навальному совершенно не грустно топтать зону.

Веселее только жирной копилке Лёне, который пытается строить из себя крутого парня, сидя на сжатых булках где-то в Германии.

20:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров