Прикрываемся школьниками, не стесняемся: Волков спровоцировал выход детей на незаконные митинги во Владивостоке

Оторвавшись от экранов смартфонов, детские сердца были отданы на плаху ради блогера-идиота. Впрочем, чего-то иного от Навального и его сторонников было глупо ожидать.

Во Владике произошла массовая незаконная акция, которая смога стать таковой только благодаря разгруженному вагону с детьми аккурат посреди города.

Глупо было предполагать, что Тик-таки и прочие интернет-ресурсы, где главной аудиторией являются дети, станут оплотом целомудрия и просветительской деятельности. Точнее, они, может, и могли бы стать таковыми, если бы соратники основателя ФБК не проводили в дни после его ареста активную агитацию на этих площадках.

В результате мы имеем простых школьников, которые сами, отвечая на вопрос о своем присутствии на митинге, не могут сказать ничего вразумительного, кроме как: «тут должна была быть какая-то тусовка».

Ну какая тусовка, малыш? Это западные грязные руки забирают тебя в объятия пропаганды, нашептывая на парселтанге иллюзии про какое-то там светлое будущее. Пока Владивосток остается самым «массовым» городом, еще есть время, чтобы родители одумались и не отпускали детей, наслушавшихся всяких Волковых, на незаконные мероприятия.

13:39 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров