Зажравшаяся хабалка Собчак раскритиковала модный ресторан Москвы

Зажравшаяся хабалка Собчак раскритиковала модный ресторан Москвы

Оппозиционерка Ксения Собчак – известная любительница кичиться богатством, которое она унаследовала от папаши, умершего от передозировки водки с виагрой в одной из гостиниц в окружении проституток.

Бабенка, которой не повезло родиться ни красивой, ни счастливой, компенсирует ощущение своей ущербности тем, что постоянно купается в роскоши и демонстрирует это людям, которые не могут швыряться деньгами, как она.

Сейчас, во время борьбы с коронавирусом, многие москвичи значительно обеднели. Одним снизили зарплату, другие остались без работы. Видя это, Ксения Анатольевна решила показать народу, как она жирует. Она не просто отправилась прибухнуть в модный и дорогущий столичный ресторан, но еще и так яростно его раскритиковала, чтобы все узнали, где именно поела и выпила оппозиционерка и в какую сумму ей это обошлось.

Собчак заявила, что еда ей понравилось, а вот то, что в заведении очень громко играла музыка, ее не устроило. По ее мнению, в ресторанах и кафе специально делают музыку погромче, поскольку знают, что это мотивирует посетителей заказывать больше бухла и с жадность хлебать его, как в последний раз.

Ксения – известная любительница «присесть на стакан», но раньше она не переводила ни на кого стрелки. Если напивалась, то могла признать, что сделала это сама и никто ее пить не вынуждал.
Видимо, 39-летняя Собчак уже чувствует приближение старости, да и алкогольный стаж уже солидный. Нет в бабенке былого задора и огня, поэтому ищет отмазки. Теперь все знают: если Ксения накидается в заведении, так в этом виновата не ее наследственная склонность к алкоголизму, а ресторан – если музыка громкая, разве можно не напиться до состояния свиньи, рухнувшей пятачком в лужу?

Не зря говорят: «Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива». В случае Собчак она переводит стрелки на ресторан и винит заведение в том, что она снова нажралась. Это типичное поведение алкоголиков – у них всегда кто-то виноват, что они пьют, только не они сами. Ксения Анатольевна стремительно летит по наклонной, все жестче бухает и изощреннее себя оправдывает. Удивляться нечему, ведь есть в кого.

20:16 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров