Маша – шпионяша: Венедиктов раскритиковал непрофессионализм Певчих

Непонятно почему, но даже достаточно близкие по духу кореша Навального из «Эха Москвы» по какой-то причине не смогли добиться интервью с Марией Певчих. Хотя все к этому вроде бы предрасполагало.

Тут и Венедиктов с его фирменной хитровы*банной улыбкой, и, скорее всего, заранее подготовленные вопросы, дабы сотрудница ФБК не обосралась в прямом эфире. Однако странная бабенка так и не удостоила вниманием либеральных собратьев.

Примечательно, что главред «Эха» достаточно критически высказался о ролике, вышедшем на Ютуб-канале «Алексей Навальный». В нем Певчих пыталась опровергнуть доводы, сделанные журналистами НТВ.

В частности, Веня прошелся по тому, как навальнистка неумело разговаривает на камеру. И действительно, при просмотре ролика складывается ощущение, будто на мониторе  какая-то умственно отсталая. Помимо этого, Певчих нарочито пропускает некоторые моменты, предпочитая сосредоточить внимание лишь на том, что опровергнуть проще всего.
За это главарь либеральной радиостанции вполне резонно предъявляет Маше: мол, ты сюда приди, и на наши вопросы ответь. Причем Венедиктов уверен, что смог бы разговорить косноязычную западную шпионку.

Но по неизвестной причине Певчих слилась, как чиркаш в толчке. Впрочем, что тут удивительного, если даже в своем видео она не смогла придумать толковой истории, после которой не возникло бы вопросов об отравлении ее начальника.

17:16 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров