Россия должна отстаивать интересы своего бизнеса, а не махинаторов-русофобов из Прибалтики

России пора занять более жесткую позицию в отношении охамевшего прибалтийского бизнеса, работающего на нашей территории.

На преступников из Прибалтики пора оказать финансовое и налоговое давление. Об этом заявил публицист Василий Колташов, комментируя «милоновские инициативы» по ужесточению правил ведения бизнеса для иностранных компаний.

По мнению эксперта, пора отказаться от любой финансовой помощи прибалтийским предприятиям, работающим в России, но не стремящимся находиться под ее юрисдикцией. Ведь большинство таких компаний просто эксплуатируют наше государство, наживаясь на «дырах» в законодательстве, и не платят в нашей стране налоги, тратя их на русофобскую политику. Если Прибалтика вредит России, то власти не должны поддерживать преступников из Прибалтики, уверен Колташов.

Аналогичного мнения придерживается политэксперт Николай Межевич. Он считает, что Москва должна отстаивать интересы отечественного бизнеса, принимая решения во благо собственной экономике. По его мнению, инициативы Милонова – это как раз то, что сейчас нужно. Ведь мошенников из Прибалтики очень много, и в основном они орудуют в Петербурге. Только в 2017 году в розыск объявили троих эстонских бизнесменов, проворачивавших махинации со строительством. Это беспределу пора положить конец.

19:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров