Медиагруппа «Патриот» прокомментировала критику «Новой газеты»

Медиагруппа «Патриот» прокомментировала критику «Новой газеты»

Стало известно, что издание «Новая газета» во главе Дмитрия Муратова с журналистом Денисом Коротковым собираются подать в суд на ФАН, якобы чтобы защитить свои «честь и достоинство».

Оказалось, что обнародование расследований корреспондентов ФАН о связях Короткова с террористами ИГ и спонсировании Михаилом Ходорковским портит репутацию «честного» журналиста «Новой газеты».

Однако никого из редакции не смущает тот факт, что Коротков общался с террористами ИГ и обменивался с ними информацией. В частности, журналист передавал боевикам данные о российских военных.

Союзнические отношениями с террористической группировкой Коротков имеет уже давно. Как и союз с беглым олигархом-русофобом Ходорковским. Финансирование от олигарха Коротков получает за сотрудничество с ИГ и выпуск антироссийских фейковых материалов. Коротков каждый год встречается с Ходорковским за рубежом и на форумах «Открытой России».

Глава медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук заявил, что его команда твёрдо настроена оказать все необходимые меры ради честного информационного поля в Сети. Также медиагруппа может предоставить правоохранительным органам РФ все необходимые доказательства возможного сотрудничества Короткова с террористами. По словам Столярчука, продолжится публикация данных по этому делу, так как граждане России должны знать правду о заказной работе так называемой либеральной прессы.  

18:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров