Motorola начинает тестирование Android 8.0 Oreo для Moto Z2 Play

Motorola начинает тестирование Android 8.0 Oreo для Moto Z2 Play

Lenovo, владеющая компанией Motorola, в прошлом году заявила, что она использует Android 8.0 Oreo в качестве обновлённой ОС для нового смартфона Moto Z2 Play. Теперь в докладе компании говорится, что запущено тестирование Android 8.0 Oreo для Moto Z2 Play в Бразилии.

Согласно информации от XDA Developer, обновлённая версия ОС занимает 1,13 ГБ. В настоящее время запущен механизм выявленные и исправления ошибок в безопасности. После обновления смартфон получит доступ ко всем новым функциям Android 8.0 Oreo, в числе которых: режим Picture-in-Picture, Google Play Protect, Notification Dots, Android Instant Apps и другие. Обновление также позволит оптимизировать качество работы GSM канала и продлить срок службы аккумулятора.

Смартфон Moto Z2 Play был запущен в продажу в июне прошлого года, со средней стоимостью 28000 руб.

Motorola начинает тестирование Android 8.0 Oreo для Moto Z2 Play

Преемник, ранее выпущенного Moto Z Play, построен на модульной платформе компании и также совместим со всеми модами Moto.

Moto Z2 Play сконструирован с учётом интегрированного датчика отпечатка пальца, который размещён на дисплее. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым полноразмерным HD дисплеем Super AMOLED с разрешением 1080x1920 пикселей. Дисплей защищён защитным покрытием Corning Gorilla Glass. По умолчанию установленная ОС Android 7.0 Nougat работает на октановом процессоре Qualcomm Snapdragon 626 с частотой 2,2 ГГц.

Смартфон поставляется с 1 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Пользователи могут дополнительно расширить хранилище, добавив карту microSD.

Motorola начинает тестирование Android 8.0 Oreo для Moto Z2 Play

Устройство оснащено такими модулями связи, как 4G VoLTE, 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS и USB Type-C.

23:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров