Мексиканская свинья убила своего хозяина в честном поединке

Мексиканская свинья убила своего хозяина в честном поединке

В мексиканском городе Сан-Лукас-Охитлан, штат Оахака, случилось ЧП: пьяный хозяин, вернувшийся домой, решил подраться со своей свиньей и проиграл.

Об этом в понедельник утром сообщает издание Metro. Отмечается, что 60-летний фермер Мигель Аная Пабло пришел домой в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Мужчина не придумал ничего лучше, чем зайти в загон со своими свиньями и вызвать одну из них на поединок. Защищаясь от хозяина, свинья в конце концов сбила Мигеля с ног, откусила ему гениталии и несколько пальцев. Приехавшая на вызов «скорая» доставила мужчину в больницу в соседнем городе Сан-Хуан-Баутиста-Тустепек.

Несмотря на то, что медики оказали Мигелю всю посильную первую помощь, им не удалось остановить распространение инфекции, и через несколько дней мужчина скончался в реанимации.

Мексиканская свинья убила своего хозяина в честном поединке

В настоящее время правоохранительные органы выясняют все дополнительные обстоятельства происшествия.

Ранее СМИ сообщали о китайской семье, вынужденной переезжать шесть раз из-за храпа гигантского хряка. Его приобрела 20-летняя китаянка, думаю, что покупает карликового кабанчика. Однако уже через несколько месяцев животное существенно выросло и вскоре достигло веса 20 килограммов. При этом хряк, живущий в квартире, стал доставлять беспокойство соседям из-за своего невероятно громкого храпа, так что семье раз за разом приходилось менять место жительства. В настоящее время кабан весит уже 120 килограммов.

Для того, чтобы транспортировать его, семья, как правило, пользуется услугами нескольких грузчиков.

18:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров