Aurae: уникальная имиджевая программа и карта Aurae Solid Gold MasterCard®

Aurae: уникальная имиджевая программа и карта Aurae Solid Gold MasterCard®

Престижная программа привилегий для членов клуба Aurae позволяет представителям мировой элиты демонстрировать свою успешность и достижения посредством индивидуальной карты Aurae Solid Gold MasterCard®.



Это первая в мире и абсолютно уникальная карточная и имиджевая программа.

Aurae разработала элитную программу персонального менеджмента и дополнительных услуг консьержа, члены которой могут получить полнофункциональную эксклюзивную карту MasterCard®, изготовленную из чистого золота 14 и 18 карат. Имиджевая программа Aurae представляет собой весьма элегантный способ подчеркнуть личные достижения и успехи членов клуба. Каждому члену клуба предоставляется персональный менеджер, в круглосуточном режиме выполняющий функции консьержа, а также эксклюзивный доступ к VIP-мероприятиям в 115 странах мира.  «Уникальность команды Aurae Lifestyle Management заключается в ее способности предоставлять членам клуба поистине индивидуальные услуги и приносить вдохновение в соответствии с их собственными предпочтениями и пожеланиями. Членство в клубе Aurae – настоящая демонстрация ваших успехов и достижений», - отметил Кристофер Сканлон (Christopher Scanlon), главный исполнительный директор Aurae.

Aurae (произносится как «аура») выпускает уникальные карты Aurae Solid Gold MasterCard® из чистого золота 14 и 18 карат для каждого члена клуба. Команда Aurae разработала запатентованную технологию, позволяющую наносить на каждую карту гравировку и инкрустацию. Такие карты служат уникальным средством для демонстрации успехов и достижений членов клуба. В процессе создания уникальных карт Aurae Solid Gold MasterCard® специалисты компании консультируются с каждым конкретным членом клуба, чтобы наилучшим образом воплотить в будущем дизайне их предпочтения и пожелания. Карта может быть изготовлена из розового или желтого золота и инкрустирована 164 драгоценными камнями. На каждой карте выгравированы имя и подпись их владельца, символизируя глубину и долговечность его достижений. «Возможность получить индивидуальную карту из чистого золота сама по себе уникальна. А благодаря таланту и компетенции нашей команды опытных менеджеров, мы приносим новое вдохновение в повседневную жизнь членов нашего клуба. Именно это и отличает нашу программу от других и делает Aurae уникальным поставщиком подобных услуг», - прокомментировал г-н Сканлон.

Каждый член клуба получает свою карту Aurae Solid Gold MasterCard® в футляре с деревянной инкрустацией ручной работы, сертификатом подлинности и элегантным кожаным бумажником с уникальным центральным отделением для карты. Для защиты личной информации членов все карты застрахованы в компании Lloyd's of London, что позволяет с легкостью получить новую в случае утери или кражи.

Aurae Solid Gold MasterCard® вручается заслуженным членам клуба в качестве признания особо значимых достижений. Уникальные карты могут создаваться по случаю юбилеев, профессиональных спортивных успехов, наград в мире шоу-бизнеса и достижений на коммерческом поприще.

Участие в клубе Aurae Lifestyle предоставляется за особые заслуги и исключительно по приглашению. Лица, заинтересованные в получении такого предложения, могут узнать об этом больше на http://www.auraelifestyle.com. Стоимость членства в клубе составляет от 50 000 долл. США/ 30 000 фунтов стерлингов, а ежегодный членский взнос равен 5 000 долл. США/ 3 000 фунтов стерлингов. Оплата ежегодного членского взноса предоставляет постоянный доступ к круглосуточным услугам VIP-консьержа; бесплатную выплавку карты из чистого золота, заменяемой каждые пять лет; а также спокойствие за безопасность своих личных данных, поскольку каждая карта Aurae Solid Gold застрахована в Lloyd's of London. «Выдающиеся достижения требуют незаурядных способов и средств их прославления. Мы абсолютно уверены, что программа участия в престижном клубе Aurae Lifestyle Membership Program является именно таким средством – уникальным, индивидуальным, отражающим достижения и предпочтения наших членов», - заявил г-н Сканлон.

12:04 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров